Freelance Cafe

Кафе

Вот и я побывал в этом кафе! Не буду писать о кухне, меню и прочих кулинарных тонкостях. Хотя Freelance и заявлено, как кафе здорового питания. Для меня это место стало открытием новой площадки для работы! Вот по истине название оправдывает свои возможности. Просто рай для фрилансера! У каждого столика - розетка: хочешь ноут подключай, хочешь - iPhone заряжай. Столики отделяются шторками-жалюзи, которые, при необходимости, можно поднять к потолку, превратив кафе в небольшой, но уютный конференц-зал. На стен есть экран, на потолке - проектор. Микрофон насколько мне известно - проводной. Но для конференции и докладов - этого хватает, хотя все давно переходят на радио.
Wi-Fi - есть, но пароль с восклицательным знаком на конце меня заставил набирать код 3 раза, пока я подключился. Сперва подумал, что "!" - это для привлечения внимания. Потом долго разбирался с регистрационной формой. Зато в итоге - все работало отлично!
Не хотел про меню, но все же немного коснусь. Попробовал манговый чай, хотя хотел фруктовый, но его не оказалось... Приносят его в чайнике, но не в привычном мной фаянсовом, а в цилиндрическом, с поршнем. Это, удешевляет восприятие заказа. Впрочем, цена это объясняет.
В целом, для работы и фриланса - отличное место! буду иметь ввиду. В следующий раз загляну на подольше и познакомлюсь с меню!

Приветствуем Вас, Alex, на просторах Flamp!

Похоже, что мы все же не зря организовали мероприятие для организаторов мероприятий)) Рады знакомству, и будем совсем счастливы, если однажды сможем назвать Вас постоянным гостем)) Ждем))

До встречи!

• Приветствуем Вас, Alex, на просторах Flamp!

До встречи!