FreeStyle

Рекламно-праздничное агентство
  • Радищева, 33 — 22 офис; 2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Театр Волхонка 600 м

Никому и никогда я не буду рекомендовать это агентство! Ни для работы, ни для сотрудничества!

Работников (промоултеров и супервайзеров) набирают в основном из Вконтакте. На стене в комментариях постоянно возмущенные работники просят ответить на их вопросы, а не игнорировать по несколько дней. Зачем вы вообще завели страницу в социальной сети, если игнорируете вопросы, которые вам задают? Я считаю, негатив, связанный с недобросовестными ответами на вопросы о промоакциях компаний, накладывает негативный отпечаток и на отношение людей к рекламируемой марке!
Понаблюдали за тем, как идёт набор сотрудников на одну из наших акций, уже разочаровались. Но добил всё очередной ответ представителя агентства на почту - абсолютно безграмотный, задали им три вопроса, ответили - только на два - уже здорово. К тому же количество ошибок в письме плюс совершенно не деловой стиль письма (как будто с подружкой разговариваю) - совершенно отбили желание с ними работать. Акцию отменили и ушли в другое агентство, где более компетентные сотрудники.