Фрейя

Студия развития женщины
  • Луначарского, 77 — 2 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 150 м

Отзыв о занятиях в "Школе осознанной жизни"
Автор и ведущая курса - Марина Шаламова.

Я очень благодарна судьбе за встречу с Мариной Шаламовой, благодаря которой моя жизнь начала меняться кардинальным образом. Я как будто заново родилась. Вернее - пробудилась.

И особое место в трансформации сыграло обучение в "Школе осознанной жизни", автором и ведущей которой и является Марина.
Это просто невероятный курс, который я советую пройти всем!
Марина Шаламова - человек, обладающий невероятным даром, тонко чувствующий и "видящий" людей.
Я не перестаю восхищаться и вдохновляться этим Мастером и каждый раз поражаюсь, сколько в ней света, силы и мудрости, сколькими знаниями она обладает, которыми щедро делится на своих занятиях.
От урока к уроку мы шли и открывали мир и себя заново.

И это было волшебно!

Я не только поверила в свои силы, но и ощутила всё на практике. Уже на втором занятии мы научились видеть "ауру" других людей, уже после третьего урока в жизни стали происходить чудеса: Успех и Радость стали моими постоянными спутниками.

Появилось какое-то новое ощущение Жизни - светлое и позитивное. И надежда, что лучшее еще впереди.

Каждое занятие - это просто кладезь полезной информации. Чему только не научила нас Марина за эти 8 уроков: мы научились находиться в потоке, работать с разными энергиями, очищали свой Род, свои тонкие тела, мы проработали отношения с родителями, негативные ситуации в жизни, учились читать Знаки и слышать Небесных Помощников...

Мы постоянно делали практики и медитации - в этом и есть особенность этого курса, что всё тут же пробуется и прорабатывается.

Так как группа у нас была небольшая - Марина работала с каждой участницей практически индивидуально: постоянная включенность мастера в урок, диалог с учениками, совместные практики и ни один наш вопрос не остался без ответа.

Это были волшебные 8 уроков!
Я ушла оттуда совершенно иным человеком: с базой феноменальных знаний и открывшая в себе большие возможности.

Обязательно буду рекомендовать этот курс и другие тренинги Марины Шаламовой своим знакомым.
У нее стоит и есть чему поучиться!

Еще раз от всего сердца БлагоДарю МАРИНУ за такой невероятный шанс в моей жизни, за полученные бесценные знания и опыт, за мой новый Путь, за ту Радость и Свет, которые поселились в моем сердце благодаря проделанной с нею работе. СПАСИБО !

Диана, спасибо за столь теплые слова! Самое лучшее для нас - это видеть, как преображаются наши гости, как меняется к лучшему их жизнь, для Вас мы есть!