Фрейя

Студия развития женщины
  • Луначарского, 77 — 2 этаж
  • Динамо 1300 м
Sulamif написала 2 отзыва об этом месте

Периодически посещаю Фрейю – на йогу, творческие мастерские или мастер-классы.
В этот раз, в канун нового года, по сложившейся традиции, решила «сбросить» все лишнее и настроиться на новое, задуманное и еще не свершенное. Да и вообще, декабрь месяц довольно напряженный – любой скажет. Захотелось расслабиться, в общем-то.
Выбрала на этот раз занятие...

Периодически посещаю Фрейю – на йогу, творческие мастерские или мастер-классы.
Выбрала на этот раз занятие Оксаны Зиновьевой, «исполнение желаний, или моделирование будущего по всем сферам». Конечно, сейчас уже все в курсе про силу намерения, визуализацию желаний и т.д. – вроде как ничем не удивишь. Но здесь, на трехчасовом мастер-классе, я удивиться успела раз десять! Во-первых, Оксана притянула своей харизмой, чувствуется, что все, что она дает, она пережила сама – а реализованный опыт гораздо лучше действует, чем какие-то практические наработки. Т.е. вопрос доверия решился моментально. Представляете, в полумраке, с зажженными свечами и тонким запахом благовоний, мы создали какое-то необъяснимое, тонкое пространство (нас было 6). Погрузились в медитацию (кстати сказать, были использованы элементы даосских практик, йога-нидры) - это было не просто «взять и подумать чего хочешь», не поверхностная теория психологии по типу «Секрета», пошла проработка внутренних блоков, сомнений и страхов. Отпало все «не то» - остались лишь свои, искренние желания и цели. В комфортной, расслабленной атмосфере какого-то женского шабаша мы танцевали, отпуская все мысли и ограничения… в общем, фантастика! Расслабилась, кайфанула да еще настроилась на год вперед. Реально, мы живем в диких ритмах – работа, семья, дом, тусовки – мозг постоянно загоняется первостепенными делами, а вот вернуться к себе, почувствовать свое Я, понять, чего ты хочешь в данный момент на самом деле – это проблематично. Поэтому советую всем, кто себя любит и ценит, периодически посещать подобные мастер-классы! Спасибо Оксане за бурю позитивных эмоций, и Фрейе за то, что здесь проводятся такие классные мероприятия!

• Sulamif, спасибо за содержательный отзыв и теплые слова о студии! Еще более приятно получать оценку человека, который имеет реализованный опыт в прохождении подобных тренингов. Оксана Зиновьева будет проводить массу мероприятий в следующем году, также ждем Вас на мастер-классах других мастеров Фрейи!