Фрейя

Студия развития женщины
  • Луначарского, 77 — 2 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шевченко 150 м

Я не отношу себя к любителям магии, гаданий и предсказаний, а «Шоу экстрасенсов» для меня всего лишь очередной проект для снятия касс. Это к тому, что подхожу прагматично к подобного рода практикам, не бегаю к гадалкам по каждому поводу. Но, признаюсь, периодически случается бывать на подобного рода мероприятиях – вижу опыт подруг и друзей, чье мнение имеет для меня значение. И, признаюсь, таро – вещь серьезная, объективная и действенная.
Недавно возник вопрос, который покоя не дает. Подруга посоветовала зайти во Фрейю, к тарологу Ангелине, что я и сделала. Во-первых, мне очень понравился уровень общения мастера – интеллигентная, приятная женщина, без всяких «магических» закидонов, видит и чувствует, что мне надо. Довольно быстро сделала расклад по моим вопросам – целых три! На доступном языке объяснила все ситуации по арканам (не владею терминологией, простите), указала на то, где следует быть осторожней, где все хорошо, в какую сторону идти дальше. Я думаю, таро – это не просто гадание на картах. Очень важно, как видит таролог, и как он может интерпретировать для человека расклад – ведь все индивидуальны, приходят со своими запросами и бывает реально сложно понять, что карта говорит (предыдущие опыты – я оставалась в замешательстве). То есть психологический момент имеет значение.
В этом же случае я осталась довольна, т.к. смогла оценить положение вещей, расставить по местам приоритеты и решила, как следует поступить. Мне стало легко, решительность появилась. Рекомендую всем интересующимся идти во Фрейю, к Ангелине. Мой единичный опыт плюсуется к опыту подруг, которые разбираются в подобных вещах – они ходят только к этому мастеру!
Спасибо!

Мы будем рады видеть Вас в нашей студии снова!

• Mary, мы рады, что Вы оценили работу нашего мастера! Мы действительно тщательно подходим к выбору специалистов в нашей студии, Ангелина Сперанская - профессионал в своем деле. Причем, Ангелина проводит консультации на рунах, обучающие семинары по таро, рунам и занятия по арт-терапии.
    Мы будем рады видеть Вас в нашей студии снова!