Fresh Fitness

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Бажова, 68 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 550 м

Долго думала и выбирала клуб, в который хотелось бы возвращаться снова и снова! И, Слава Богу, нашла! Спасибо Фреш Фитнес за Вашу клиентоориентированность, заботу о своих клиентах, у вас как дома, также уютно и тепло♥️

И отдельная благодарность тренеру Никите Попову за помощь разобраться со всей этой кучей металла. Очень грамотный специалист, все четко и по делу! Составил программу питания, программу тренировок, отвечал на все вопросы (в любое время дня и ночи!!!). Привить человеку, который никогда не занимался спортом, любовь к тренажерам, это дорогого стоит! Спасибо огромное Вам!!!

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нас, будем и дальше создавать тепло и уют для в стенах нашего клуба для комфортных тренировок.