Fresh Fitness

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, Бажова, 68 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 550 м

Ходим второй месяц на индивидуальные занятия по плаванию, хочу выразить огромную благодарность нашему тренеру Вадиму за его доброту и внимательность к моему сыну.

Спустя 3 занятия Даня стал самостоятельно плавать, каждое занятие ребёнок ждёт с нетерпением.

А я как мама каждый раз радуюсь успехам ребёнка и тому, что выбрала данный фитнес центр....

Хочу отметить, что все тренера здесь очень внимательны к деткам и у всех прекрасные результаты.

Также пока ваш малыш занимается вы можете уделить себе время, сходить в солярий или на массаж.

Да и вообще в целом фитнес клуб адаптирован к занятиям мама+ребёнок, пока вы занимаетесь в зале с вашим ребёнком бебиситтер занимается в детской комнате.

Рекомендую данный клуб всем мамам и папам , а также выражаю огромную благодарность нашему тренеру по плаванию Овчинникову Вадиму.

Большое спасибо за Ваш отзыв, нам и тренеру очень приятно!

Решением администрации, тренер Вадим - признан лучшим сотрудником ноября!