Fresh Fitness

Фитнес-клуб
  • Бажова, 68 — 1, 2 этаж
  • Шарташская 500 м

Не хотел оставлять отзыв до последнего.
Начались продажи на Мельникова. Говорилось о VIP обслуживании, интересных предложениях.
То, что я получил в итоге меня разочаровало.
1.Отвратительное обслуживание, создается впечатление, что всё нужно мне, а они с неохотой отвечают, постоянно перебивают и вставляют свои фразы. Первое, что меня расстроило, это необоснованное повышение цены за карту на год. особенно учитывая то, что обещали дополнительные условия. Т.е. как обстояло дело, я пришел, посмотрел, мне предложили сразу, не читая договор внести депозит 5000, т.к. мне тонко намекнули, что цена может легко повыситься. Стоимость за год была 35500. Вы понимаете да? 35к за карту фитнес клуба который еще строится и отделка нулевая. Это в любом случае риск. Итак, сходил я в субботу, мне это предложение было интересно, однако мне уже в понедельник звонят и говорят, что цена изменилась бла бла бла. И ставят в очень неловкую ситуацию. При этом менеджеры говорят со мной надменно и не стремятся как-то прояснить ситуацию.
2.Руководство. Вы вообще существуете? Такое чувство, что звонить мне никто не собирается и не собирался. Кошмарно, просто кошмарно.
3.Мне нравится перспектива и я могу советовать друзьям и знакомым, однако из-за менеджеров и их общения нет желания посещать даже. Просто из принципа. Т.е. покупая карту я буду вечно в хамстве, в негативе, а мне зачем это, я хочу расслабляться в комфортной обстановке.
Говорят они хорошо, а вот как дело дошло до денег: "Внесите сегодня депозит и мы вам заморозим цену" Чувствуете, да? Не изучая договор, который стандартный по их словам я должен что-то подписывать и вносить деньги.
Отвратительно. Отношение кошмарное. Настроение испорчено. Безусловно я это так не оставлю и пообщаюсь с руководством