Fresh Fitness

Фитнес-клуб
  • Мельникова, 27 — 1 этаж
  • Институт связи 800 м

Девочки администраторы,не забывайте пожалуйста что люди зашли в солярий,включайте режим!!!а то значит разделась,намазалась,пошла загорать,а время то не задано,пришлось одеться(на крем)выйти и попросить девочек чтоб включили солярий !!!было такое уже 2 раза!!!я ваша постоянная клиентка,всегда была довольна,но после такого ходить больше к вам не хочется:(

• Забыла дополнить,звонила им из самого солярия,чтоб не одеваться,раз 10 никто трубку не взял и не перезвонил!!!!
    Когда отрыла дверь все девочки стояли возле стоики,рядом был телефон)

• Такая же история произошла со мной 04.08.15 , девочки забыли включить мне солярий, пришлось раздетой идти и кричать что про меня забыли! Очень не приятный осадок остался

• Хожу через день и всегда все мне во время включали! Рассказали все про солярий, оказывается нужна программа с помощью которой быстрее добьешься результата. Страхи развеяны, иду к шоколадному отенку кожи. Спасибо девочкам!