• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 230 м

Весьма неплохое место, внутри достаточно уютно.
Еда вкусная и свежая, поел с удовольствием.
Цены неплохие, в выходной день примерно на 250 рублей я взял суп, второе и чай. Порции достаточно большие.
Посетителей, кроме меня, совсем не было.

Немного огорчил не слишком богатый ассортимент, на мой взгляд, в подобном кафе должно быть больше супов и горячих блюд, а не сэндвичей и гамбургеров. Также не помешает давать со столовыми приборами одну-две зубочистки, мелочь не затратная, но полезная.

Как я понял, они недавно открылись, так что желаю им успеха, буду заглядывать иногда.

Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем заведении!
Мы совсем недавно открылись и еще готовим нашу рекламную кампанию, будет очень привлекательное предложение совсем скоро!
Ассортимент будет расширяться, планируем как добавлять новые категории (японская, паназиатская кухни), так и расширять предложение внутри категорий.
Гамбургеров у нас нет, есть сэндвичи, мини-багеты (сейчас будет дополнительно еще и чиабатта) и рапы с различными натуральными начинками - мы противники гамбургеров и всего не натурального! Хлеб и багеты для нашей продукции мы печем сами с использованием только натуральных и полезных ингредиентов.
Зубочистки у нас находятся в свободном доступе, как и соль, перец, размешиватели для сахара, видимо, кассир забыла Вам об этом сказать. Напомним всем кассирам еще раз об этой обязанности.
Еще раз спасибо за Ваш подробный отзыв, обязательно приходите еще, мы всегда рады видеть Вас снова!

• Мы очень рады, что Вам понравилось в нашем заведении!