• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 230 м

Одна моя знакомая, которая рьяно следит за своим питанием, посоветовала посетить это кафе. Мол, концепт его таков, что ты можешь полноценно питаться, даже если у тебя бешеный ритм жизни. Ну, ритм моей жизни совсем не такой, но мимо нового концептуального кафе я мимо не пройду никогда:)) Так вот, зашла туда: сразу отметила стильный интерьер и приятную ненавязчивую музыку:) Персонал приветливый. Меня встретили, объяснили суть, ознакомили с ассортиментом. Мне, кстати, он показался отнюдь не бедным: несколько видов супов и вторых блюд, сэндвичей, рапов и салатов, не говоря уже о выпечке и десертах. Я очень люблю творожную запеканку, а в кафе и ресторанах она мне попадается нечасто, поэтому решила попробовать её. Ооочень вкусная и нежная:)) советую;) Из сладкого взяла медовое печенье с корицей и гвоздикой. Необычный пряно-сладкий вкус:) С чашечкой горячего капучино, чтобы согреться в холодную погоду, самое то;) Кстати, о кофе! Приятно обрадовала (если не сказать - поразила) его цена! Если говорить в целом о концепте, то мне он пришелся по душе: мало того, что в этом кафе подают "домашнюю" еду из натуральных продуктов, так и линейка блюд может дать фору любому ресторану! В каком еще кафе быстрого обслуживания я смогу за смешную цену попробовать пасту с креветками/лососем или свинину с рисом басмати с ананасами в кисло-сладком соусе?! Да ни в каком:))) Напоследок отмечу форму подачи блюд: в эко-упаковке. Меня она нисколько не смутила, потому как мне больше понравится поесть из одноразовой коробки одноразовыми приборами, чем из неизвестно как, кем помытой многоразовой посуды. Тем более, если нет времени кушать в кафе, то такая упаковка приходится очень кстати.
Поэтому создателям заведения спасибо:) и удачи! Я уверена: ваш посетитель вас найдет;)

Очень приятно, что Вам, как и другим нашим Гостям, нравится новый формат натурального и быстрого питания.
Всегда рады видеть Вас снова!

• Спасибо за столь лестный отзыв! Вы нас так расхвалили, как мы сами бы не смогли)))
    Всегда рады видеть Вас снова!