• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 230 м

А ребята действительно умеют готовить!
Овощное крудите с соусом, сэндвич с сыром и яйцом, блинчики с творогом - всё получилось, на удивление, вкусно. Чувствуется, что приготовили с душей. По крайне мере, постарались это сделать.
Ценовая политика заведения тоже радует - почти всё по 100 и 50 рублей. Не понимаю, как они выживают, платя за аренду, электричество, продукты и зарплаты, ноооо, удачи им!

Единственный минус - дважды заходил на завтрак. Каши не было вообще. В плане завтраков вам рано тягаться с тем же Симпл Кофе за углом..

Добрый день, Roberto Gomez!

Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что Вам понравилась наша продукция. Каша есть каждое утро, и часто еще остается днем... жаль, что Вы не нашли друг друга)))
На завтрак мы можем предложить кроме каши - свежую выпечку и кексы, вкусное печенье, утренний смузи, блинчики с разными начинками, запеканку по фирменному рецепту, гранолу с тремя видами домашнего варенья, фреши, ну и конечно же кофе - по самой привлекательной цене в округе... но Вы действительно правы, насчет завтраков и поэтому у нас в планах - переработать утреннее меню.
Хорошего дня, еще раз спасибо за отзыв!

Управляющий
Евгений Пухов