• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 230 м

Уже около трёх месяцев мы, практически ежедневно, заказываем обеды в "Готово"! Случайно увидели эту компанию на Флампе, созвонились с представителем компании Юрием и договорились о доставке еды в офис

В чем плюсы для нас:
- это действительно вкусно!
Салат с киноа - много белка и сытно; Чиабатта филадельфия и сендвич с курицей и чили - ммм, хлеб ребята выпекают сами ежедневно; суп из полбы с идеальным дополнением-сырными гренками; морковные котлетки с булгуром и соусом из шпината - просто фееричны, овощи микс с сельдереем и супер-соусом; десерт с манго и чиа и многе мнооогое другое...Спасибо, вы для нас - гастрономическое открытие!
- постоянно какие-нибудь вкусняшные новинки, из последнего очень вкусный маш с адыгейским сыром, а свекла с соусом песто - кто бы мог подумать, но сочетание идеальное!
- они слышат и прислушиваются к своим потребителям!
Сказали Юрию, что было бы классно, если в меню появится греча с овощами - буквально через несколько дней презентуют новое блюдо от шеф-повара))
- всегда свежее! к бизнес-ланчу - булочки и морс собственного приготовления, а после трапезы не остаётся тяжести в животе!

Есть и минусы:
- Мы думаем, мужчинам порции могу показаться маленькими, им будет мало мяса). Нам, девочкам - в самый раз. За такую цену Бизнес-ланча - порции адекватные. В кафе "Готово" не обедаем - поэтому по стоимости обеда вне офиса - не можем оценить.
- Был случай, когда путали заказ и не довозили блюда. Но быстро исправляли ошибки. Изредка каких-то блюд нет в наличии, но это бывает, если поздно заказываем.

Но, знаете, когда приезжает представитель компании и с горящими глазами рассказывает, к примеру, о полбе-полезной, но не справедливо забытой прородительнице пшеницы - делаешь вывод о том, что эти ребята-фанаты своего дела, которые действительно решили привнести что-то новое в эту сферу и у них это получается!

В общем, команда "Готово", процветания Вам и расширения, мы- ваши фанаты и очень рады, что нашли вас)))

Добрый день, Анастасия!
Спасибо за столь лестный отзыв от всей команды кафе Готово, мы будем и дальше стараться радовать вас гастрономическими новинками, открывать новые полезные ингредиенты, поменьше ошибаться (не ошибается тот, кто ничего не делает - не судите строго) и кормить вкусными и полезными обедами!
Спасибо, что выбрали нас от всех фанатов нашей молодой команды)))
Хорошего дня и приятного настроения!

• Добрый день, Анастасия!
    Спасибо, что выбрали нас от всех фанатов нашей молодой команды)))
    Хорошего дня и приятного настроения!