• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 230 м

Узнала о кафе на Флампе и очень захотелось что-нибудь попробовать, и вот такая возможность представилась, сегодня удалось заехать. И накупить всякой низкокалорийной и правильной всячины домой на ужин.
Что понравилось: зал чистый, парень-консультант рассказал о блюдах ( состав, польза и т.д.) и все умело упаковал по пакетам. Цены приемлемые, хороший выбор полезных салатов и десертов. Размер порций меня устроил, лучше меньше, но чаще кушать.
Что озадачило: не смогла для себя найти горячее по душе, была паста и что-то там с рисом. Я бы хотела что-то мясное с овощным гарниром. Взяла роллы, как альтернативу ( роллы понравились!).
Да и вообще все что удалось попробовать, приготовлено неплохо, даже думаю рассмотреть вариант доставки на дом, когда готовить лень.
И ещё , все десерты были съедены мгновенно детьми! Тоже хороший показатель

Добрый вечер, Ирина!
Столько блюд вкусных на одном фото, у нас глаз не нарадуется! А особенно приятно, что Вам все понравилось, мы очень рады!
Мы будем рады доставить нашу продукцию к Вам домой или в другое любое место, заказ можно сделать через сайт (есть мобильная версия для смартфонов) или по телефону.
Извините за поздний ответ, физически не было времени ответить((
Хорошего вечера и приятного настроения!
Команда кафе Готово.

• Добрый вечер, Ирина!
    Извините за поздний ответ, физически не было времени ответить((
    Хорошего вечера и приятного настроения!
    Команда кафе Готово.