• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 230 м
Chayzat Khovalyg написала 2 отзыва об этом месте

В первый раз когда зашли для меня это было неожиданно. Есть кафе, нет никого, и нет горячей еды. Для меня это был шок. Мы быстро ушли оттуда (именно потому что нет горячей еды).

Второй раз пришли с подругой и вкусно поели разогретую еду из пакета. Для меня это было очень странное ощущение, что приходишь в кафе, а там еду тебе разогревают.

Наверное, такой формат подходит, если быстро надо перекусить, на бегу здоровой едой. Но хотелось бы еще плюсом горячую еду, всё-таки.

Доброе утро, kyzyl.bortchugesh!

Видите как хорошо, что Вы зашли второй раз и вкусно поели)
Все супы мы продаем в горячей витрине в специальном термостакане, плотно закрытом крышкой. Их не нужно разогревать, просто покупаешь и сразу можно кушать.
Горячие блюда мы продаем в бумажных эко-контейнерах в холодильнике и разогреваем да. Другого способа совмещения быстрого и полезного питания нет... по крайней мере никто еще не придумал такой технологии.

Наш формат для людей, кто не может себе позволить тратить на еду по 40-60 мин времени, но при этом ему не все равно, что он употребляет в пищу + для людей кто следит за своим питанием, но никуда не торопится.

Хорошего дня и приятного настроения!
Команда кафе Готово.

• Доброе утро, kyzyl.bortchugesh!

Видите как хорошо, что Вы зашли второй раз и вкусно поели)

Хорошего дня и приятного настроения!
    Команда кафе Готово.