• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 230 м

В очередной раз зашла в кафе «Готово» и честно сказать оно меня как всегда порадовало: вежливые и всегда улыбающиеся продавцы рассказывают о блюдах, представленных в меню так, что рука сама тянется взять что-нибудь. Мне нравиться то, что вся представленная на витрине продукция свежая, готовиться в этот же день, что актуально сейчас в такую жару, так как отравиться вчерашним сэндвичем в любом кафе не сложно. В кафе очень чистенько и уютно.
Что касается меню, то мне очень понравилась каша из полбы, решила попробовать из-за необычного названия, не разочаровалась. Последний раз брала бизнес-ланч за 199 руб., понравился салат с киноа, особенно соус, который придал салату пикантность, изюминку (отдельное спасибо повару!!!). Хотелось бы также отметить десерты, кондитер творит чудеса: очень понравился рулет «Маскарпоне», «Гранола с клюквой», «Панакота», морковный рулет, десерт «День и ночь», последний, кстати, пришелся по вкусу девочкам на работе. Из напитков очень нравиться смузи с яблоком и сельдереем, но сразу хочу сказать, что данный фреш на любителя, те, кто любят сельдерей, я думаю, оценят. Моему племяннику очень нравиться яблочный и яблочно-морковный фреш. Спасибо поварам, работают на совесть!!!!
В кафе разнообразная еда, так что здесь каждый сможет найти себе что-нибудь по вкусу, будете мимо проходить зайдите, не пожалеете.

Доброе утро, Марина!

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

Мы особенно рады, что Вам нравится у нас не в первый раз)
Отдельное спасибо от нашей кухни - они очень обрадовались) они и правда очень стараются.

Всегда рады видеть Вас снова!

Хорошего дня и приятного настроения
команда кафе Готово

• Доброе утро, Марина!

Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию!

Мы особенно рады, что Вам нравится у нас не в первый раз)

Всегда рады видеть Вас снова!

Хорошего дня и приятного настроения
    команда кафе Готово