• Малышева, 27 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Театр Волхонка 230 м

Решил " пообедать " , выбрав БЛ. Был очень ГОЛОДНЫЙ.
Минусы :
- долгая обработка заказов ( человек захотел покушать , понадеялся , ему отказали)
- мин. заказ 800р ( для одного человека не выгодно , но сколько бы было заказов , если бы было без минималки)
- обратной связи нет , только СМСки, как в школе.
- при отказе покупателю - негатив
Я думаю , что "компания" должна не за деньгами гнаться , а в первую очередь качественный сервис + довольные покупатели. Спасибо , но до плюсов дело не дошло! Исправьте на сайте оформление заказа , чтоб позволяло от 800р оформить , не вводите в заблуждение других.

Доброе утро, d-vegas!

1. Заказ в 12-57, ответ в 13-05
2. http://gotovo96.ru/article/dosta... думаем не нужно расписывать почему нельзя заказать один Бизнес Ланч за 200 руб, это очевидно, также как чистить зубы по утрам.
3. Извините, оператор не увидел пометку в заказе "Звонок по телефону", сообщения это 90% способ общения с нашими Клиентами - это экономит время и не отвлекает от работы.
4. Менеджер кафе проверил переписку на рабочем телефоне, негатива не обнаружил, вполне корректное информирование.
А мы думаем, что у Вас, было просто плохое настроение, поэтому Вы написали такой не объективный отзыв.
Нет технической возможности сделать ограничение, в условиях доставки крупным красным шрифтом написана сумма мин заказа!

Хорошего дня и приятного настроения!
Готово Fresh Food & Organic Coffee

• Доброе утро, d-vegas!

1. Заказ в 12-57, ответ в 13-05

Хорошего дня и приятного настроения!
    Готово Fresh Food & Organic Coffee

• Отзыв совсем не объективен. Никто и никого не вводит в заблуждение. Написали,что от 800р..значит проблемы со зрением.