Fresh

Маникюрная студия
  • Закрыто до 10:00

Потрясающий маникюр от Евгении! Качественно, креативно, красиво! Все очень аккуратно, с особым вниманием! Салон принимает своих клиентов тепло, радует уютом! Спасибо Вам!!!

Ксения, спасибо, что нашли время написать отзыв. Для нас Ваши слова-большой подарок! Женя будет очень рада!

Очень нравится обслуживание. Евгения - настоящий профессионал своего дела - очень качественно, внимательное и доброжелательное отношение. Всегда подскажет, поможет в выборе цвета и декора. Угостит вкусным кофе и конфетами.

Всем своим знакомым всегда рекомендую именно салон Fresh - мастер Евгения.

Лена, доброе утро! Спасибо за ваш отзыв, очень приятно!

Всем рекомендую маникюрную студию Fresh и супер мастера Ларионову Евгению! Сегодня в очередной раз порадовала безупречным маникюром, приятной компанией и вкусным кофе! Спасибо!!! Так держать!

Наталья, доброе утро! Спасибо за теплые слова, Жене передадим обязательно!

Наталья Ром написала 2 отзыва об этом месте

Регулярно хожу на маникюр и педикюр к мастеру Евгении. Она очень аккуратно покрывает ногти и обрабатывает кутикулу. Маникюр прекрасно держится до следующего похода. Хотелось бы отметить позитивную атмосферу в салоне, сюда приходить уставшей после работы, всегда поднимут настроение. Салон удобно расположен, почти всегда есть парковочные места.

Ирина, доброе утро! Нам очень приятно и мы рады, что Вы нашли своего мастера именно у нас!