Fresh

Маникюрная студия
  • Пушкина, 8 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • пл. Труда 370 м

Не знаю насколько объективным будет отзыв, так как маникюр с долговременным покрытием делала очень давно, когда технологии были не настолько развитыми - беременность, когда ничего не хотелось; ребенок и вечная нехватки времени; к тому же ногти испортилась и длительное время их лечила, поэтому решилась только сейчас.
То, что получилось мне, моей семье и друзьям очень понравилось, но опять же - я не постоянный клиент маникюрных салонов и не профессионал.
Мне понравилась атмосфера: мастер Екатерина сдержана, но при этом очень приветлива. Делала все быстро, но со знанием дела. Хотела "нежный" двойной френч. Нежный - с розовым лаком. Принесли такую палитру на выбор!!! Глаза разбежались, пришлось обращаться за советом к мастеру.
Делали 1,5 часа, но результат того стоит! Красота, которая безупречно держится и радует взгляд! Стоимость - 1700 руб.
Из того, что не очень понравилось - при мне инструменты не обрабатывались, доставались из ящика, а палочка, которой убирали излишки лака, была использована неоднократно. Но стерилизатор стоял рядом, так что все-таки есть уверенность в том, что все-таки все было сделано как надо.
Есть услуга био-гель, которой я в следующий раз, наверное, воспользуюсь, чтобы ногти особо не портить.
В общем, я довольна и планирую стать постоянной клиенткой данной маникюрной студии.