Fresh

Маникюрная студия
  • Пушкина, 8 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • пл. Труда 360 м

Выбор пал на данный салон потому что мой мастер по маникюру была в отпуске и я слышала много положительных отзывов о данном месте. Сам салон приятный,чистенький,свежий ремонт и мебель. Материалы для гель покрытия тоже хорошие, большой выбор цветов. Но,я поставила 3 не просто так. Главный минус-это сам маникюр,если его вообще так можно назвать. Сделали его очень халтурно и неприятно,кутикула обработана ужасно. В итоге, уже через несколько дней после процедуры от красоты ногтей нe осталось и следа. Мне бы хотелось посоветовать данному салону сделать упор на качество, а не скорость.

• Здравствуйте, Ангелина! Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв, хоть и не самый приятный! Действительно, очень редко можно услышать такой комментарий в наш адрес, искренне сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. Мастеру было сделано серьёзное замечание и потребовано объяснение. Временной интервал процедуры был соблюдён, мастер не понимает до конца причину Вашего недовольства. Со стороны руководства салона предлагаем Вам прийти к ведущему мастеру и повторно провести процедуру бесплатно!