Fresh`ok

Сеть кафетериев

Не любитель писать плохие отзывы, но об этом каже желание так и "накипело".
Минусы для меня: девушка положила круасан мне в тарелку руками, я при этом внимательно наблюдала, далее она этими же руками взяла с меня деньги. Когда я сделала замечание, то услышала типа "вы не могли такого видеть")))))
Если и здесь так принебрегают правилами гигиены и проявляют такую наглость, то какая антисанитария за тем, что не видят клиенты.
Цены Ооочень большие тарелочку (пластиковую) венегрета купила за 200 руб и и т.д
Уровень обслуживания, качества еды не соответствует их ценам никак. Часто обедаю в ресторанах, но тут жалко было отдавать деньги за такое качество еды..
Выхода не было в тот день,через 5 минут выезжать на встречу и я в интересном положении. Пришлось покушать то, что есть(((
Для меня это кафе-жирный минус для "Фан-Фан"

• Ужас....вы съели этот круасан?

• Была ситуация, брали в магазине куриную грудку копченую на салат, увидев, что ее бесцеремонно, элементарно не надев ни перчатку полиэтиленовую, не взяв ее пакетом, просто берут ее рукой, кладут в пакет, взвешивают и отдают мне. Мы стояли с МЧ и долго "лупали" глазами, переваривая увиденное...я, обычно терпеливая и сдержанная, высказала все, что думаю о ней и ее отношении к покупателям. Пожелали продавщице "приятного аппетита", пошли купили грудку в вакуумной упаковке. Для них это в порядке вещей. Не нужно терпеть подобное никогда.