Fresh-Студия

Салон красоты
  • Пальмиро Тольятти, 11а — 1 этаж
  • Посадская 440 м

Была в этом салоне много раз. Каждый раз по подаренным купонам. Ощущения очень двоякие. Зависит от того, на кого попадешь. Про администраторов ничего плохого сказать не могу, да, не супер приветливы, но в принципе можно договориться. Денежки отдавать за одноразовый набор конечно жалковато - одноразовые трусы, простынь, куски полиэтилена для обертывания и совсем неодноразовое полотенце, чистота которого действительно сомнительна. Процедуры. Видела и девочек в белых халатах, и действительно мужиков в сланцах, шортах и майках, что естественно отталкивает. Массаж раз на раз не приходится, иногда чудесно, еще и лицо помассариуют, а иногда мягкие поглаживания по спине. Некоторые девушки надолго не задерживаются - вот была, а в следующий раз через полгода - нет. Были случаи, когда попадали на период, когда большинство рыбок умерло и эту процедуру не делали, хотя была заявлена, долго потом обсуждали "Скоро закупим рыбок". Мне кажется, здесь все не так плохо - просто нужно персоналу одеваться более цивильно, в какую-то форму, следить за чистотой, следить за работой специалистов - а то одни работают, другие филонят.

• Добрый день. Подскажите, когда вы были у нас в последний раз. Необходимо понимание кто вас обслуживал. На данный момент рыбки в наличии, целых 100 шустреньких особей. Приходите, Вам понравится. Да, а мастера в шортах и кедах у нас не работают уже целый год. С уважением, администрация салона.