Fresh-Студия

Салон красоты
  • Пальмиро Тольятти, 11а — 1 этаж
  • Посадская 430 м

Была в прошлом году на спа дне по купону. Вышло что то около 1000. По времени длилось... 15 минут 5 рыбок щекотали мне ноги, 15 минут сидела в бочке, потом обертывание, не помню по времени, и массаж 20 минут. Из всего мне понравился только массаж, делал его молодой человек-совсем молодой, но делал очень круто. Это единственное за чем я бы сюда вернулась. Если будет отдельно массаж по купону, то обязательно приду. Администраторы кстати, были довольно вежливые!

• Добрый день. Подскажите когда именно вы посещали наш салон. С прошлого года очень многое изменилось. Рыбок уже не 5 штук их уже целых 100. У нас теперь новая бочка, в ней предусмотрена функция инфракрасной сауны. Так же можем предложить услуги визажиста, парикмахера, услуги мастера ногтевого сервиса. В данный момент в салоне проходят акции на многие услуги, цены снижены. Успевайте.