Fresh-Студия

Салон красоты
  • Пальмиро Тольятти, 11а — 1 этаж
  • Посадская 430 м

доброго всем дня!
Расскажу свой опыт похода в студию Fresh. Имея высшее гуманитарное образование ,первое, что меня настрожило- -полное отсутствие маркетинговой концепции на всех "уличных маячках"(там и красный и синий и голубой и зеленый %)). Казалось, что иду в продуктовый магазин.
Ну ок. Бывает. Меня это позабавило)
Процедуры были назначены на 10 утра ( как и само начало работы студии). Ну ок.
9:48 Мы с подругой (сами работники сферы красоты) пришли чуть раньше-никого нет.зима.ок. (Для сравнения у нас все приходят минимум за полчаса для подготовки к работе и если кто-то придет раньше). По идее мы могли опоздать. но! мы же понимаем что после нас тоже запись и лучше не опаздывать.
10.05 пришла женщина:- Вы на 10? -Да -ну заходите.
Оказалось это администратор. (Тамбур где оставили одежду холодный капец. Потом сидели ждали пока придет мастер.
10:10-10:30 Ходят девушки. Никаких приветствий или иных слов. просто ходят мимо ( ну, разумеется сотрудницы). Тут я подумала , наверное, надо сходь в туалет... процедуры то надолго.....
Первое что я сделала зайдя в туалет- смыла.
10:30 Пришла девушка в мед. костюме и попросила нас пройти в комнату и переодеваться. ну ок зашли. переоделись ( НАПОМИНАЮ что с нами никто так и не поздоровался и не представился)
10:30 -13:00 Процедурки: рыбки-ок. скрабик-ок,приятненько, массажик-ок ( но под лицо нет одноразовых подкладок.дали сомнительное полотенце). бочка-ок. обертывание-ок(но вот тут мой взгляд устремился на чернеющий стык стены с потолком оО). ДУШ: вода уходит плохо, в углах кабина прям грязная. не знаю что это было, но я даже в самые тяжелые времена такого в своей ванне не видела!
И солярииий, ооох уж этот солярий за шторкой с дырками в маникюрный зал!
Чай-гринфилд. явно не церемония и не фито-чай(не помню что было заявлено)
ПАрафинотерапия- слишком горячий парафин, ушли с легкими ожогами.
Даже опустим то, что девушка на нас двоих была одна и таки металась между нами.
Уже прошло время и эмоции поугасли, но единственное что я вынесла-это опыт и ценность своей организации)

P.S Ни одна девушка нам так и не представилась)

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Ваша оценка, какая бы она не была - это опыт для нас. Подскажите пожалуйста, когда именно вы были у нас. Это необходимо, чтоб понять какая смена мастеров была в тот день в салоне. Ваши замечания и пожелания обязательно учтем. Ну и из профессионального интереса, расскажите про свой опыт работы в сфере красоты. Нам это может помочь в дальнейшей работе. С уважением, администрация салона.