Fresh-Студия

Салон красоты
  • Пальмиро Тольятти, 11а — 1 этаж
  • Посадская 430 м

Была в этом салоне перед Новогодними праздниками. Набор процедур что-то вроде "шоколадный восторг". В общем-то, очень всё неплохо. Конечно, Администратор не производит впечатление приветливого. Я привычна к российскому сервису и стараюсь просто не обращать внимания на такие мелочи, чтобы не испортить себе релакс. Пока подписывала бумажки-согласия на проведение ряда процедур, из глубин салона показывались девушки в форме и громко переговаривались " это твоя пришла? или моя? Это моя!")) Немного странно было ощущать себя чьей-то в данной ситуации. Но, опять же, ментальность нашу не убьёшь. Я готова уже быть твоей-моей, лишь бы качество услуг было на высоте) Итак, зашла, переоделась, девушка, которая совершала все процедуры представилась. Сначала были рыбки. Всё ок. Потом бочка. Бочка действительно хороша. Новая, кедровая, ароматная. Её рекомендую. Потом было скрабированеи кофейным составом и обертывание шоколадным. Во время процедур звучит приятная музыка. И я действительно расслабилась. закончилось всё очень даже неплохим массажем. Со мной работала Ксения. Она меня полностью устроила. Подводя итог, неплохой салон среднего уровня. Основная цель-расслабиться была достигнута. Не новый, но вполне чистенький. И, да... Со сливом в душевой кабине и правда надо что-то решать:-)

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Пожелания учтем. Над культурой речи поработаем. Слив уже починили. Ждем Вас еще.