Fresh-Студия

Салон красоты
  • Пальмиро Тольятти, 11а — 1 этаж
  • Посадская 430 м

Посещали с мужем по акции SPA-день для двоих в данном салоне в начале декабря 2015 г., более точно дату уже не вспомню. Длились процедуры более 3 часов, в них вошли: пилинг рыбками, фито-бочка, скраб кофейный, шоколадное обертывание, сеанс массажа, солярий и парафиновая маска для рук. Я не ожидала от такой скромной стоимости чего-то сверхъестественного, но в итоге была очень довольна. Администратор вежливо нас встретила, проводила, пришлось правда немного подождать. Мастером у нас был молодой человек, имени тоже, к сожалению, уже не вспомню. Все процедуры понравились, особенно хотелось отметить массаж, на котором мы настолько расслабились, что уснули)) и пилинг рыбками тоже запомнился надолго!)) щекотно и странно, рыбки присасываются к ногам и объедают омертвевшую кожу, результат был заметен, пятки гладкие и нежные. В общем, мы отлично провели время с любимым, приятно что все процедуры происходят рядом друг с другом и можно пообщаться) Спасибо!

Добрый день. Спасибо за приятные слова. Вашего мастера зовут Владимир. Ждем Вас снова.