Friends market & dostavka

Служба доставки
  • Екатеринбург, Вильгельма де Геннина, 42 — 1 этаж
  • Павла Шаманова 110 м

Доставка даже раньше приехала, чем мы ожидали. Это получилось очень кстати. Очень много всего: соусы, имбири и васаби положили даже больше, чем мы обсудили с оператором доставки. Очень щедро, спасибо, всего всем хватило и осталось ещё. Роллы неплохие, но я предпочитаю, когда лосося в Филадельфии вот прямо много. Вот если бы одну коробку с имбирём и васаби можно было обменять на дополнительный лосось в филадельфию, я бы с радостью.

С уважением Администрация.

• Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Очень рады что Вам нравятся наши роллы и скорость доставки. Очень рады видеть Вас вновь.

С уважением Администрация.