Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Shezgara написала 4 отзыва об этом месте

Дружба начинается...с 3 попытки) Третий раз после двух неудачных голод победил и решили рискнуть. И не зря!

На входе встретили те же девушки, но время было не самое популярное и мы вполне быстро выбрали столик. Пока мама восторгалась залом и обстановкой сделали заказ, официантка умница,но заказ не повторила, это минус. сразу по блюдам: грибной суп-очень хорош, чизбургер- тоже неплох, по десертам- птичье молоко на твердую четверку. Кофе, смузи -да то, что надо. Пасту ждали слишком долго, около получаса и она была холодной.

Забавно вышло с высокими стульями. В зале у бара барные стулья, с первого моя подруга редко скатилась вниз, девушка-хостес показала как нужно настроить рычаг и нас покинула. Со второй попытки кресло снова не удержалось и подруга спустилась вниз, неловко пытаясь подняться. Неприятно поразило, что рядом было несколько официантов,но ни один даже не двинулся помочь.

О том, что работает "Грин карта" даже не сказали, узнала только сейчас на флампе, вообще ни о каких картах не спрашивали. Серьезный минус.

К слову, есть классные акции по 50% скидка в будние дни между обедами и ужинами,но легендарный номер wats upp так нигде и не указан,только у нас на Flamp, о чем был недавно спор.

Рады, что вернулись, интерьер очень хорош и еда соответствует цене. когда уходили залы были уже полны и люди толпились пытаясь попасть. Вернуться хочется,но в менее популярна время и скорее побаловать себя разнообразием. Ресторану процветания и дальнейшего еще более успешного обучения персонала, надеюсь вы наладите работу с обратной связью и ответы как на flamp для фламперов так и общение с клиентами в ресторане станет системным и дружеским)

• А в какое конкретно время там скидка, не помните?

• точно с понедельника по четверг, кажется с 16-30 до 18..нужно уточнить у официального представителя)

• Shezgara, добрый вечер,спасибо, что вернулись к нам!!! Спасибо, за объективную оценку и подробные комментарии!!!
    В следующий раз, если блюда Вас не устроит, не важно по каким параметрам, пожалуйста, обратитесь к менеджеру, или официанту, который работает с Вами, и все незамедлительно будет исправлено.
    Обязательно внесем в "пятиминутки" Ваши замечания, так как они действительно несут ценную информацию.

• Спасибо за отзыв. Думаем вот группой посидеть, п А ообщаться. А что там для фламперов в вотс аппе? Какая скидка по Грин карте?

• Если открыть их страницу на флампе то есть номер телефона куда можно обращаться при вопросах)) а вот сколько скидка не знаю, официант мне даже о ней не упомянул, где-то в отзывах ребята тоже жаловались, что теоретически она есть

• вы молодец)) я видела ваши истории..и не простила бы честно говоря

• Ресторанный бизнес такое место,необученный персонал не повод отказываться от красивого места и неплохой еды..по крайней мере не столь надолго)))))

• возможно))но я когда попадала в подобные ситуации, без сожаления шла искать новые места...просто я обижаться мастер)))

• Супчик грибной там очень вкусный, а котлета в бургере в последний раз была как подошва. И сейчас расстроилась, что про скидку по гринкарте никто не упоминает. Действительно, неприятно.