Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Были у вас не так давно с подругой, решили зайти перед фильмом, сеанс которого, нам посчастливилось ожидать именно в вашем заведении. Атмосфера порадовала: играл ди-Джей, музыка отличная, все гармонирует. Народу было много, но не смотря на это, повезло со свободным классным столиком)

Кухня разная, но чего-то особенного я для себя не приметила, в...

Кухня разная, но чего-то особенного я для себя не приметила, в итоге, выбор пал на лазанью, панакоту и сырные шарики, всё было простовато, но вкусно)
Больше всего нас привлекла ваша барная карта! Нет, я не особо люблю выпить) привлекло тем, что много необычных коктейлей, глаза разбегались при выборе, теперь буду искать повод, чтобы попробовать каждый раз для себя новый) Так же отмечу, что и б/а коктейли расписаны очень вкусно! да и барменам спасибо, наши напитки были превосходными)

Обслуживал нас официант Кирилл и иногда подходила девушка Лиза. С обслуживанием было всё как надо: с настроением, разговорами и приветливостью, посуда тоже долго на столах не задерживалась.
Когда я заказала закуску и ожидание затянулось, поставив её на стол, молодой человек извинился за время приготовления, хотя мы даже ни слова не сказали и не спрашивали про неё, но было приятно, что персоналу не всё равно)
Есть правда одно "но": сидели мы уже поздним вечером, нам пояснили, что у вас на десерты и коктейли, скидка в это время, безусловно нас это порадовало, поэтому заказали мы и коктейли, и десерты (поддались,так скажем, вашему маркетинговому ходу).
Когда нам принесли счет, была скидка только на коктейли, официант пояснил нам, что данная акция распространяется либо на коктейли, либо на десерты,на что-то одно! на самом деле ситуация не из приятных, что нас полностью не проинформировали про это, но мы закрыли на это глаза, т.к. Молодой человек, сам, видно было, что понял свою ошибку, извинился. Бывает конечно, но всё же, предупреждайте) а в общем, с персоналом все отлично, спасибо за сервис и отличное настроение!) обязательно придем к вам снова и еще не раз!)

• Валерия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! По акции, у нас до 22 -00 скидка на десерты, если Вы забираете их с собой, после 22 -00 из меню "для Друзей" при заказе Коктейля из специального предложения - второй коктейль бесплатно. В любом случае, спасибо за Ваше наблюдение, мы обязательно еще раз персоналу проведем тренинг, чтобы больше они не допускали ошибок. Очень рады, что Вам понравились наши блюда и сервис, мы стараемся для наших гостей! будем рады видеть Вас у нас! Приглашаем Вас принять участие в нашей бонусной программе, о которой Вам расскажет любой наш сотрудник!