Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Прочитала отзыв от своей подруги,которая писала здесь ранее! Думаю " какое чудесное заведение!Надо сходить!"
Сходила туда вчера! Вечер воскресенья! Пишу по "горячим" ощущениям!

На входе нас встретила девушка хостесс!

Сходила туда вчера! Вечер воскресенья! Пишу по "горячим" ощущениям!

На входе нас встретила девушка хостесс!

1. Девушка хостесс. Симпатичная,но вид абсолютно отсутствующий,она будто парила в другой реальности. я понимаю,что под конец дня, она очень устает, но на мое "Здравствуйте", она ответила удивленным "Здравствуйте" и в 20 секундную пазу она с недоумением смотрела сквозь меня, как будто вообще не понимал,что я тут делаю! :D Мне даже смешно вспоминать этот момент! Ну наконец -то она выдала " места только на высоких стульях".

Хорошо,пусть будет так.

2. Столики
Нас посадили за небольшой стол с высокими стульями. Мне было крайне не комфортно и я решила спросить,почему я не могу сесть за нормальный столик ( а их в поле зрения было штуки 3!!!), на что мне ответили " а это резервные,мы их держим" .Ну и где тогда ваши таблички "бронь" ?? Таблички нет ,я хочу пересесть!! в чем проблема ребят?

Официантки нет...нет 5 минут, 10 минут.., 15 минут..прошу кого ни будь помочь уже в конце-концов. Присылают милую девушку Катю! Очень симпатичная и улыбчивая. Оставляет нам меню и уходит.

Меню.
Меню яркое, красочное,единственный минус ,что не указан состав супов. я не ем некоторые продукты и тяжело было определиться с выбором блюда.
На закуску заказали маленькую порцию крылышек барбекью с соусом "Блю ЧИЗ". затем томатный суп, и дорадо с картофельными дольками и лимонным соусом. Чай попросили принести к первому блюду.

Ожидание. 20,25,30 минут...В итоге появляется милая Катя с дорадо, я была крайне удивлена.. ведь не могли они так быстро подать горячее! в итоге я узрела,что это вообще не мой заказ! и меня снова оставили голодной...
прошло еще 10 минут ожидания и наконец-то появляются крылышки барбекью.. скажем так, вообще не горячие.. и

Соус блю чиз - это сметана :DDD
Да лааааадно, об этом надо сообщать...Крылышки так себе ,да и со сметаной :(

Суп томатный с морепродуктами - навар вкусный, начинки мало! :(( Даже если сравнивать с томатным супом с морепродуктами из своей компании "Чао Пин", то я лучше его буду есть! Там куча начинки! гораздо вкуснее! не в восторге от вашего супа.

Дорадо наконец-то приехало к нам... рыба вкусная. Лимонный соус вообще какой-то не лимонный!! Ни грамма кислинки, зато зерна горчицы я почувствовала ( если нет,исправьте меня пожалуйста). Мне очень не хватало обычного ЛИМОНА. я так люблю поливать рыбку лимонным соком. Рыба вкусная, соус нет! Вкус потерялся где-то.... Кстати вместе с нашим чаем.
Наконец-то и чай принесли...Пуэр вкусый был.

итог:
интерьер 5+
скорость обслуживания 3
вкусовые качества еды 3
порции ну так...Американскими порциями вообще не пахнет!!!!!! Кидайте в меня камни)))
официантка катя,хорошая

но в целом впечатление такое,что вернуться мне не захотелось! :(

LinnyLu добрый вечер, грустно читать Ваш отзыв(( будем все разбирать и исправлять ситуацию. Приносим Вам свои извинения, от таких впечатлений, надеемся, Вы дадите нам шанс на исправление.