Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Были в данном заведении 2 раза.В первый раз вроде понравилось, во второй раз разочаровались в данном заведении.Заказывала медальоны из говядины, стоило блюдо около 450 рублей, по-моему.Думаю, сейчас вкусно и сытно покушаю...Принесли... Мягко говоря, я офигела, муж посмеялся...Медальоны толщиной как нарезка!!!!3-4мм толщиной!😆Спросила официантку: "Это вообще нормально?!" Она бедняжка вся покраснела, самой стыдно стало за то, что принесла))) Говорит:" Ну у нас блюдо по выходу в граммах считается, тут 210гр" ...Какой нафиг 210гр?! На тарелке реально нарезка прозрачная!!!! Даже овощей пожалели гарниром...Не наелась,пришлось заказать гамбургер. Еще нюанс заказали чай, принесли чашки грязные! Видно, что налет от кофе.Видимо, кружки раздельных нет для чая и для кофе.Попросили поменять, всё равно принесли не промытые...Вот к обслуживаю вопросов нет, атмосфера вроде приятная! А вот руководству стоит задуматься над приобретением чашек только для чая! Ну конечно же над качеством блюд.Не позорились бы!Экономия экономией, но блин не в ущерб же...Тем более цены не демократичные, выше среднего.

что касается, грязной посуды, мы обязательно проверим все, и не допустим подобного рода ошибок.
Уточните, пожалуйста, в какое время Вы были сегодня у нас?

• Дарья, спасибо за отзыв. Очень жаль, что Вы остались недовольны визитом у Нас. Медальоны из говядины, стоят 369 руб., в меню указан общий вес (медальоны, рагу из грибов и картофеля), в любом случае, спасибо Вам за замечанием, исправим информацию.
    Уточните, пожалуйста, в какое время Вы были сегодня у нас?

• Мы были у Вас оба раза в январе.Медальоны у вас заявлены как самостоятельное блюдо, на счёт прям рагу - рагу не помню в описании блюда... Но как бы факт остается фактом -нарезка и пара овощей размазанных на тарелке! Ну как бы вообще не тянет. Грубо говоря, это закуска! На картинке в меню прям мясо -мясо. Пришла к выводу, что есть у вас можно гамбургеры и пить коктейли безалкогольные. Они вкусные. Пасту брала в первый раз из шпината и лосося вроде бы ...Показалась слипшейся. Мы уже точно к Вам не пойдем, лучше дойдем до Оливии. Не охота экспериментировать, тратить деньги и уходить в плохом настроении. На счёт чашек, всё же обратите внимание.

• Если для вас эти цены не демократичны идите кушать в "вилка-ложка"

• Я считаю, что заведение должно соответствовать заявленному статусу.Извините, если Френдс преподносят себя как кафе-ресторан, то пусть и за качество еды и чистоту несут ответственность! А уж если вилка-ложка столовка, то как бы и претензий нет!Пишу отзывы для того чтобы руководство обращало внимание на свои недочеты, а не для того, чтобы Вы кидали свои необоснованные комменты!Если уж так нравится данное заведение, то пишите плюсы, защищайте!А не меня отправляйте куда мне идти кушать! Если я трачу деньги за услугу, значит я хочу быть удовлетворена во всем! ОТ и ДО!

• Дарья, спасибо за разъяснение) все - таки мы поборемся за Вас, как за гостя. все Ваши замечания учтем, и будем исправляться. Сорри, что оставили такое впечатление, Вы правильно отметили, мы заявляемся, как кафе - ресторан, и должны соответствовать этому статусу, и будем прилагать все усилия для этого. К великому сожалению, не бывает все и сразу идеально, но, мы максимально большими шагами стараемся двигаться в этом направлении.