Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

В этом заведении кушаю уже не в первый раз. Очень радует интерьер заведения. Наверное это все..... Блюдо несут долго, и приносят еле теплыми. Поэтому всегда прошу принести еду горячей. Что бы точно не есть холодной((( Паста честно сказать так себе, в Перчини гораздо вкуснее. Может и здесь тоже вкусно, но любое холодное блюдо так себе!!! Мексиканские блюда не острые вообще!!!! Супы ... том ям, такое ощущение, что сварен из порошка и очень густой, хочу узнать у повара, а он когда нибудь ел настоящий в Тайланде? Вкусные только коктейли безалкогольные и на этом все!!!!

• Nast­ena1­909, здравствуйте! спасибо за отзыв, пожалуйста, уточните, какие именно блюда, Вам выносили холодными, чем не понравилась паста, и какие мексиканские блюда Вы заказывали, нам очень важно знать подробности, чтобы откорректировать подачу и сервис, будем с Большим нетерпением ждать от Вас ответ).