Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Хотела написать отзыв исключительно после второго посещения, но все нет возможности прийти второй раз в данное заведение.
Скажу сразу, начитавшись отзывов, как положительных, так и отрицательных, я с опаской шла сюда.
Зашли как то с мамой около 18:30, нам нужно было очень быстро (в пределах получаса) попить кофе. От Старбакса отказались из-за вкуса и цен на кофе и десерты.
Встретил нас, судя по всему, официант, повел за столик. Предложил сначала в баре на высоких стульях, но мы отказались и попросили нормальный стол. Наше желание исполнили.
Меню особо не рассматривала, но сделано оригинально.
Итак, в заказе были: торт брауни, торт Прага и 2 капучино. Скажу сразу, официанта мы не предупреждали о том, что у нас всего 30 минут на все, но девочка молодец, уложилась.
Брауни хорош, понравился.
Прагу принесли сразу сухую, которая просто трещала и хрустела. Объяснили ситуацию оф-ту - извинились, поменяли. Второй кусок Праги оказался куда вкуснее.
Капучино посредственный, и не плохой, и не хороший.
Обслуживание быстрое. Рассчитали нас уже в 18:55 так что мы спокойно доелидопили и в 19:00 ушли.
Поэтому пока 4, приду еще раз, может быть мнение изменится как в лучшую, так и в худшую сторону.

• Евгения, здравствуйте! Супер, что официант так прочувствовал Вас, жаль только, что Прага, не сразу смогла оставить положительные впечатления, и по поводу кофе, ситуация будет рассмотрена, рекомендации бару даны. Ждем Вас снова)