Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Были в этом кафе 21 февраля, не буду перечислять все то что мы заказали. Возмутил нас следующий случай, а именно Медальоны из говядины за 369 рублей, во первых официант их принес самым первым, хотя перед этим должен быть салат. окей унесла его обратно на кухню, через 5 минут был салат, на мой вопрос как могут у вас медальоны сделай быстрее салата Селдь под шубой. На что она ответила - это на кухне чё то попутали. Потом принесли остывшие заветренные Медальоны, которые бы я назвал МИНИ-мини 2 куска тягучей говядины (смотрим фото). Я задал вопрос официанту - это как так? на фото в меню одно, а в тарелке совсем другое, на что она мне ответила - ну мол на картинке они просто больше))). Позвали администратора - она говорит у нас медальоны - это яблоко раздора и все об этом вкурсе (шеф повар, директор и кто-то там еще). Ну вообщем шок величайщий

• Да-да!!!Яблоко раздора))))Тоже была в шоке от данного блюда!Не медальоны, а нарезка! Позорище!

• Aleks, спасибо за отзыв! к сожалению, несколько дней подряд, у нас сбивало систему, с курсами подачи, и поэтому произошла такая досадная ошибка, что Вам вынесли сначала второе блюдо. По поводу медальонов, ситуацию, разрешим, чтобы больше не разочаровывать гостей. В любом случае, спасибо Вам огромное, за столь подробный отзыв, есть над чем подумать, и исправлять.