Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

В субботний вечер 28.02 примерно около одиннадцати вечера, после просмотра хорошего фильма, решили хорошо перекусить и зашли сюда. Опыт друзей с флампа подсказывал, что надо бы позвонить и забронировать стол, но посадили нас без труда, в дальний зал, где музыка орет не так сильно:
1. Официант Мария была в меру знающей и расторопной, почему в меру? Меню знает, дает советы, единственный минус в том, что не предупредила меня о размере порции заказанного мною мексиканского бургера, он был просто огромен! И не чуть не острый, как обещали меню и Мария.
2. Посадили нас за столик рядом со стойкой официанта, где постоянно тусили девочки и мальчики в форме, вместе с ними за столиком тусили и горы грязной посуды, которую видимо не хватало времени отнести на мойку, наблюдать это было не очень приятно. Официантки общались друг с другом и с друзьями из соц. сетей в телефоне, проливали чужие коктейли в попытке взять непомерно большое кол-во бокалов в руки одновременно).
3. Напиток мой был без алкогольный с мужским именем, которое я не запомнила, но в память врезалось огромное количество льда, и не большим кол-вом тархуна и сельдерея.
Вывод: приду еще, но теперь буду умнее))) для вечера субботы подойдет)))

Доброе утро, ekat­erin­a_ai­tova! Ух, спасибо за столь подробный отзыв, все учтем и исправим!! Ждем Вас снова))