Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Элен Серб написала 2 отзыва об этом месте

Были с сыном 9 марта. Душевная обстановка, уютные мягкие диванчики и кресла, негромкая музыка, картинки в стиле пин-ап на стенах. Очень вежливый официант - извинился за задержку заказа, хотя она и была не очень большой. Приятно! Когда принесли заказ: феттучини с грибами и говядиной сыну, фитнес салат с индейкой мне, попробовав еду, я даже решила сфотографировать, хотя никогда раньше не делала это! ВКУСНО! Индейка для салата была приготовлена на гриле, это было неожиданно и очень порадовало.Мяса было достаточно в салате,чтобы им насытиться. Листья руколы, двух видов салата, кусочки авокадо и половинки помидорок черри были политы вкусным пикантным соусом. В общем, мне очень понравился салат! Рекомендую его взять, если будете в этом кафе. Паста сыну тоже понравилась. Чай Эрл Грей с мятой принесли во френч-прессе и предложили дольки лимона. Прекрасно утоляет жажду, ароматный и насыщенный вкус.
В меню мы увидели большое количество алкогольных коктейлей, сока, хороший выбор кофе и различных десертов. Обязательно посетим это место еще! Кстати,приятная мелочь, что расплатиться за заказ можно банковской карточкой.

Спасибо за такой приятный и развернутый отзыв! Обязательно возвращайтесь к нам и присоединяйтесь к нашей бонусной программе!