Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Самое наверное ужасное заведение в городе,официанты напрочь не знают меню,попросили посоветовать какой ни будь коктейль,нам посоветовали пиво!!! Попросили пасту, несли 40 мин,на наши комментарии официант грубо ответила что не она готовит и не надо ей высказывать,позвали менеджера!!! Ждали так же мин 20, после чего не дослушав нас до конца, перебив нам было сказано, что у нас не фаст-фуд, можете быстро поесть в пире.Жесть просто жесть. Как так можно относиться к своим же гостям,хотя мы очень спокойные и мирные люди. Самое обидное что после этого официанты нас напрочь игнорировали,нам ничего не оставалось сделать как попросить счет и уехать в другое заведение. С нами даже не попрощались.

• Полностью поддерживаю выше сказанное! Знание меню у официантов просто - 0! Отношение к гостям -0!!!!!
    После такого, даже не хочется возвращаться туда и тем более советовать кому-либо!
    Если руководители данного заведения следят за отзывами на флампе, то пора бы уже и задуматься и принять меры, а то всех гостей растеряете, т.к данный отзыв, с определенным негативным содержанием уже не первый!

• Добрый день! для прояснения ситуации. Скажите, пожалуйста, когда Вы были у нас, какой заказ у Вас был, если запомнили имя менеджера и официанта, напишите. Будем ждать Ваш комментарий.

• Имя менеджера Елизавета, это точно. Я брала феттучини, коктейль мне так и не принесли, а что муж брал с друзьями не помню, пиво точно помню брали и что то из мексиканской кухни, а были мы на той недели.

• Спасибо, за информацию будем разбираться. К сожалению, менеджера Елизаветы у нас нет, но есть две официантки с таким именем, поэтому, уточню у Вас, как она выглядела?

• Эта девушка у вас в группе есть, нам уже все равно мы на хамство людей особо внимания не обращаем, их воспитание, не наша забота!!!

• хамство не допустимо, но и понимание, какая именно Лиза с Вами общалась нам важно. Спасибо за информацию

• Специально для вас нашла в вашей группе, Ушакова.

• Добрый день! Лиза Ушакова не работает у нас ни менеджером, ни официантом. В любом случае, приносим Вам свои извинения, за предоставленные неудобства, также Ваша ситуация была разобрана на собрании, персонал проинструктирован о этике общения с гостями.