Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Gen-Gen написал 2 отзыва об этом месте

Была в этом уютном, атмосферном и весьма приятном, внешне месте, два раза. Пришла из-за названия, все же любимый сериал, плотно у меня ассоциируется с названием этого заведения.
жаль тут нет гигантских разноцветных кружек, но посуда с название кафе, тоже весьма милая.
Официантки приятные, еда весьма неплохая, вкусный но не крепкий кофе, в котором достаточно молока и очень вкусный какао. Цены не высокие, бизнес ланчи недорогие и можно вкусно поесть, умеренными порциями.
Сегодня произошла такая ситуация, пообедали, попросили счет, заплатили, ждем дачу. Девушка ходит минут пятнадцать, потом вспоминает о нас, приносит баночку якобы со сдачей, я в нее заглядываю, а там просто наши деньги так и лежат. Ладно, я окликнула ее и она удивленно посмотрела на то, что вернула нам наши же деньги. Как-то это забавно. Значит, можно поесть и вообще не платить. Мне бы просто совесть не позволила, но все же.
Если думаете сходить или нет, то ради такой атмосферы, ради того чтобы глазам было приятно видеть перед собой, такое уютное место, стоит решиться. Я точно постараюсь прийти, еще и не раз.

• Спасибо большое за сигнал! Скажите, пожалуйста, примерно в какое время Вы были у нас, что заказывали, и если не запомнили имя официанта, то в каком зале Вы были? будем разбираться в ситуации.