Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
VaNo написала 2 отзыва об этом месте

Были в этом кафе неоднократно,ценник я бы не сказала что низкий,а что мы получаем взамен??? Безусловно красивый интерьер и улыбчивые официанты,которых порой ловить приходится,т.к. лишний раз они сами ничем не поинтересуются,зато когда попросишь носятся все и сразу,не знаю хорошо ли это...Заказывали коктейли,название не вспомню,ну неужели так сложно бармену,коктейльной ложкой перемешать его,в итоге весь сироп внизу,раз я выпила всю приторно сладкую часть, позже пришлось пить кислый и отвратительный коктейль,бургер,хм...выглядел он очень аппетитно на картинке и в оригинале,НО!!! ЕСТЬ ЕГО ПРИШЛОСЬ НОЖОМ И ВИЛКОЙ!!! Потому что нижняя чачть булки была мокрющая и развалилась как только я попробовала взять его в руки,замечание передала официанту,на что получила милую улыбку,фразу,что повар видимо передержал бургер и все!!! Видимо она решила:"Съела-ну и слава богу!" Очень неприятно! Завершающим этапом посещения,было тирамису,отвратительнейшего вкуса,комками сыр(если там у вас вообще сыр) вкус воды и кофе,в общем желание идти к Вам вновь пропало совсем!(((

• Читала отзывы ниже, один поход людям нравится, второй уже нет и так, как повезет. Значит, мне просто везло эти два раза. Я не ем мясо, видимо, поэтому мне не удалось распробовать их бургеры, к сожалению. Может это меня уберегло, от плохо мнения.
    Но не смотря на все это, у них много посетителей, значит им придется исправиться или все сходят пару раз и больше не зайдут.

• Добрый день, очень жаль, что расстроили Вас. Надеемся, что ВЫ вернетесь к нам, огромная просьба, в случае, если Вы будете не удовлетворены качеством, зовите сразу менеджера, или пишите WhatsApp +79827200010