Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Хочу написать отзыв про то, какие красивые картинки в меню и как они не соответствуют с тем , как выглядит блюдо в реале. Сидели с другом, заказал он палтуса на пару, позарился на картинку (ну и умеренную цену). Принесли какую то пародию, на один жевок. Было желание поспорить с официантом, но решили что написать отзыв будет полезнее. Чтобы без лишних слов, прилагаю к отзыву фото блюда в меню и фото того, что принесли. Скудно. Пюре дак вообще размазали.😄 Что касается общего обслуживания, средне , официантка была вежлива. В целом само заведение ничего так, но с лез информацией в меню нужно работать, это не честно по отношению к клиенту, за это ставлю три, обманывать не хорошо.

• а главное икрыыы то на 1 фотке))) и на 2-десять штучек...

• Ахааа нужна еще подпись - ожидание - реальность))

• Ага, я тоже повелась на картинку, а в итоге получила чайную ложку пюре и очень скромный кусок рыбки)

• Мда... этот палтус даже на фоне черри смотрится мальком.

• Добрый день! Очень зря, что , Вы не обратились к менеджеру, ситуации разные бывают, и Ваша претензия не осталась бы без внимания!

• Хм, а вот и правда. Как с такими проблемами работают в Вашем заведении? Если настолько разительная разница в размере и сервировке блюда, после моей жалобы что-то будет предпринято? Пока что исходя из негативных отзывов на этом портале, максимум, что могут предложить это "Извините"

• Уважаемый Frends, а что могло поменяться от того, что мы вызвали бы менеджера? Ведь мой случай -это совсем не случайность , а ваша тенденция , судя по комментариям пользователей флампа, где они пишут, что тоже с толкнулись с не соответствием картинок в меню и того, что приносят в действительности. Но я ловлю вас на слове, обязательно заеду в ближайшее время, закажу это блюдо и посмотрим как вы работаете с отзывами и имеют ли они для вас хоть какой-то вес!

• Добрый день! Фото, может отличаться от реальности и для информации, всегда имеются сведения о граммах. В настоящее время, мы готовим новую фотоссесию, для того, чтобы не допускать подобных ситуаций.