Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
dikushins написала 4 отзыва об этом месте

Рассказ о том как быстро и хорошо поесть.
Вы знаете моё отношение к данному заведению. Но зашли перед этим в нигора и в плов на 4 этаже Гринвиче - все занято. Решили зайти сюда, тк есть оч сильно хотелось, а ждать не хотелось.
Хотес нет на месте, сели за стол, который больше понравился. По-моему за соседним столом сидело руководство, видимо нам повезло с соседством. Первые 10 мин нас никто не замечал, пока мы не напомнили, нам не принесли меню.
По меню : алкогольная карта красива, но не читабельна, не удобно в навигации. Выбор на ланч так себе.
У нас приняли заказ, сказали что около 10 мин ждать ( О_о), попросили напитки сразу. Но видимо нас не так поняли и еду вынесли через 10 мин, а потом мин через 5 ещё напитки.
Порции еды стали меньше, но сравнению с открытием.
Счёт наш вынесли сразу, но как-то официантка забыла нас спросить про скидочные карты.

• Давай объявим розыск- я хочу увидеть хоть одного человека кого о грин карте спросили))

• У них же есть и свои скидочные карты, и Грин карта действует, но официантка как рыба молчала :(

• Какие-то вы прям дотошно жадные до скидки этой грин карты, там всего 3% (даже если и больше) роли особой они не сыграют. ( вы во всех магазинах Гринвича трясете скидку по грин карте?😄 Зато у них акций много самых разных, это круто!!! Говоря о сервисе... Плов- быстро но сервис нулевой, здесь так же поток плотный но тут оооочень стараются держать сервис, не всегда удачно, но идут вперед! И кстати карта у них бонусная, а не скидочная.

• Я не охотник на скидки, просто сервис компании ( они же не просто так ввели их красивые БОНУСНЫЕ карты и грин карты). Мне и 5 % погоды не сделает. Просто вопрос в том " Зачем они ввели эту систему?"
    Я оч редко когда "трясу" скидку в гринвиче , тк покупаю в этом тц оч оч редко.
    Вот я бы наверное поспорила с вами, что здесь "стараются держать сервис". Но демагогию разводить не хочу и не желаю. Если какие-то факты анализируйте отзывы, на эту компанию их много.

• у них действует грин карта? О_О
    вот это они сейчас вообще рухнули в моих глазах, в конец просто. ни ногой туда более.
    фу такими быть.

• ой, у них ещё и бонусная крата есть?.. ммда.