Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Были здесь в воскресенье, после утреннего семейного похода по Гринвичу. Вообще, если я оказываюсь в Гринвиче, то забегаю обычно именно во Friends, поэтому на семейном совете инициативу по выбору места обеда перехватила я :)

Я давно уже поглядывала на Дорадо, поэтому с заказом, определилась быстро, а остальным потребовался совет официанта. Кстати, спасибо нашей официантке (звали Регина, если не ошибаюсь), за то, что уговорила мою маму попробовать Филе миньон. В итоге пробовала его вся семья - просто объедение!!! Обязательно закажу себе целую порцию при следующем посещении. Вообще блюда на гриле у них очень удачные, в отличие от остальных. Там уже раз на раз не приходится. Пока из супов мне не понравился ни один :(
Надеюсь, вы и дальше будете развиваться и расти, потому что в Гринвиче это пока единственное хорошее заведение для всех :)

Скажите, пожалуйста, какие блюда Вы именно у нас пробовали и почему они не понравились, будем анализировать и стараться исправить!) Очень ждем Ваш ответ!