Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

После недавнего посещения данного заведения остался неприятный осадок. Ниже чуть подробнее.
Как уже отмечалось в других отзывах, разница между изображениями блюд в меню и того, что вы получаете по факту, поражает. К сожалению, в негативном смысле.
Итак, были заказаны: бургер блю чиз и паста, кажется с грибами и телятиной. Можно отметить, что время приготовления блюд было приемлимым, никакого сверхтомительного ожидания.
Но сами блюда просто разочарование. Бургер был крайне мелким, картошки фри к нему было 6-7 (!) маленьких палочек и соусник с кетчупом. Не солидно.
С пастой чуть интереснее. После того как официантка поставила её на стол, сразу возникли сомнения наше ли это блюдо, т.к. в меню оно выглядело совершенно по-другому. Тут же нами был задан вопрос - "Девушка, а это точно наше блюдо?". На что моментально получен ответ - "Нет, не ваше!", и блюдо покинуло нас в сторону кухни. После двух минутного ожидания к нам возвращется та же самая тарелка с двумя дольками черри и веточкой зелени, которые не сильно приблизили пасту к изображению в меню. =(
По официантке было заметно, что в меню она не очень хорошо разбирается. Возможно, девочка новенькая, можно простить.

В итоге: минус 1000 рублей в кошельке, и никаких приятных эмоций. Две звезды за интерьер, и напитки к которым никаких претензий не возникло (кофе и горячий коктейль).

Нет никакого желания посещать это заведение вновь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.