Friends modern diner

• 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м
Alena Mihailova написала 2 отзыва об этом месте

Зашла сегодня, как и обещала, во friends, надо было попробовать все таки исправить подпорченное первое впечатление. Заказала молочный коктейль с арахисовой пастой "Ashley"-вкусный. Густой, молочный, все как надо. Паста. Я не знаю что не так с поваром или сырьем но она снова не то что далека от al dente, она просто опять разварена. Хорошо что не слипшаяся. Уважаемые управляющие, проверьте уже сырье и повара-где то же зарыта собака. Новое меню кстати понравилось. Красивое, удобное, кухня рассортирована по странам и есть пометки "фитнес", "вегетарианское", "острое", "приготовлено в джоспер-печи". Еще заказала кукурузу гриль и чили соус-вкусно очень, вегетарианцы и любители кукурузы, советую! Еще есть акция "-10% с пн по ср на все меню"-для всех автоматическая скидка. По цене ужин вышел 497,30, очень даже демократично. Официантка у меня была отличная, Ксения. Все приносила вовремя и в меню хорошо разбирается и приборы меняла вовремя. Вайфай еще не порадовал-не подключается. Но это мелочь.

Добрый день! Отлично.ю что Вы к нам вернулись, а Вы к менеджеру по поводу пасты не обращались?