Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Не оказалось некоторых безалкогольных коктейлей в меню. Очень странно.
Суп и пасту принесли буквально через пару минут после принятия заказа, насторожила такая скорость, ибо коктейли принесли ПОСЛЕ.
Счет несли очень долго.
Цены слишком завышенные. Непонятна концепция заведения, напиханы все кухни мира.
Дизайн как у амерканских кафешках,...

Не оказалось некоторых безалкогольных коктейлей в меню. Очень странно.
Счет несли очень долго.
Дизайн как у амерканских кафешках, ориентированных на публику низкого достатка. Там можно очень дешево поесть.
Больше сюда не придем.

• Добрый день, обычно гости остаются довольны, что блюда приносят быстро) Можем заверить Вас, что каждое блюдо, для каждого гостя готовится индивидуально, мы ничего не подогреваем )))). Концепция рассчитана на любого гостя нашего заведения, а меню проработано так, чтобы также удовлетворить запрос гостей.