Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

В Гринвиче одно из самых удобных мест для отдыха после похода по магазинам. Цены - довольно невысокие, интерьер - прекрасен, меню - разнообразно, персонал - вежлив. Обстановка действительно интересна, хочется все рассмотреть и изучить. Правда, признаться, больше мне нравится дизайн уборной - чисто и стильно. Играет задорная поп-музыка - позитивно, но громко, собеседника порой не слышно. В меню есть из чего выбрать, удачность блюд раз на раз не приходится. Много безалкогольных коктейлей, в меню описаны аппетитно, но всех ингредиентов для их приготовления порой не бывает. Печально. Сегодня удалось попробовать "Freddy" - вкусный, а вот печенье - старое. Персонал ооочень вежливый, когда заходила и уходила раз сто услышала: здравствуйте/до свидания. Сегодня посетили зал в стиле "формула 1", столик был в самом конце, расположен так, что официантке специально приходилось бы идти до него только ради нас. Заказ был принят быстро, еду тоже не пришлось долго жать, потом милая Вера видимо забыла о нашем существовании. Через какое-то время она вообще исчезла из поля зрения, затем ждали уже не только мы. Вернувшись в зал, к нашему столику она не подошла (ладно пусть обслуживала другие). Получилось неловко - и других блюд не попробовали и счет нам пришлось специально подходить и просить. Вера - сотрудница хорошая, но невнимательная. Friends - не плохой дайнер, вернусь за коктейлями.

• Добрый вечер!!! Спасибо за отзыв, учтем все Ваши замечания, с сотрудником была проведена беседа). Спасибо за столь подробный отзыв, очень радует, когда гости обращают внимание на детали))) Ждем Вас вновь, также хотим предложить Вам участие в нашей бонусной программе, для Вашего удобства и минимум затраты времени, предлагаем Вам написать WhatsApp +79827200010 (ФИО, номер телефона, дату рождения).