Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

"Friends modern diner, ресторан"
Все же ресторан - это некоторое преувеличение. Зато как кафе - весьма достойно.

"Friends modern diner, ресторан"
Все же ресторан - это некоторое преувеличение. Зато как кафе - весьма достойно.

Расположено заведение в новом здании ТРЦ "Гринвич", вход со стороны Вайнера, ближе к Куйбышева. С учетом приличного количества мест стоянок частных повозок, запарковаться, уверен, там можно в любое время - вопрос только в том, сколько идти от парковки до входа в заведение.

Ресторан, но, лучше уж, пусть все же это будет кафе, находится на первом этаже и имеет два входа - один из Гринвича (через него в Friends modern diner можно попасть во время работы ТРЦ, и второй вход с улицы Вайнера - этот вход работает до 2 часов ночи).

В кафе к услугам посетителей три зала. В первый зал войти можно непосредственно из ТРЦ. Отличает его не столь громкая, как в других залах музыка (Но на мой вкус и этот уровень музыки чрезмерен, некомфортен для неспешного размеренного общения - но, с другой стороны, вполне соответствует концепции заведения). Второй зал, это что-то вроде дискотеки - громкое ритмичное муз. сопровождение, есть возможность... ну, пусть будет - поплясать. В этот зал попасть можно пройдя насквозь зал номер один.
Третий зал – это бар, в котором можно с удовольствием употреблять тяжелый и не очень алкоголь, присовокупляя к нему вкусные закуски, услаждая слух устаревшей американской музыкой. В третий зал поспасть можно через ТРЦ (во время его работы) или с улицы.

Отдельно нужно отметить предоставляемый в баре скоростной запароленный wi-fi (пароль узнавайте у официантов).

Общий антураж в зале проработан, соответствует заявленной концепции этакого американского паба, ну и по крайней мере не противоречит. Для сидения есть стулья. Сидения расположенных в зале кресел, обиты чем-то напоминающим кожу, весьма удобны. Внешний вид официантов тоже стилизован. Короче - все радует или, как минимум, не раздражает взгляд, если вы, конечно, не являетесь суровым адептом православной культуры и ярым сторонником славянских скреп, что, в свою очередь, нельзя не приветствовать.

Кухня, по моему мнению, стандартна для такого уровня заведения. Не в смысле ничего особенного, а в смысле, что все на достаточно высоком уровне. Все отпробованные мною блюда не вызвали кулинарного восторга, взрыва вкусовых эмоций, да и не стали каким-то неземным откровением, но! все приготовлено на достойном уровне.
Сложилось впечатление кухня что кухня Friends modern diner работает в строгом соответствии с технологическими картами поварских процессов (ну, надеюсь, что это именно так).

Обслуживание в кафе моих нареканий не вызвало. Но оговорюсь сразу – был я в заведения с 21-00 до 21-57 в рабочий день. Клиентов в это время было откровенно мало – количественно официанты побеждали. Возможно поэтому обслужили меня быстро, корректно, не вызвав и толики раздражения с моей стороны.
Как организовано обслуживание в горячие часы, а уверен, что днем там с клиентами порядок, сообщить вам не могу.

Цены не должны вызывать отрицательных эмоций.

И в заключении:
Уверен, что не у многих будут основания предъявлять претензии к выбору Friends modern diner в качестве места для быстрого ободе, недолгих посиделок с друзьями или места для скорого ожидания.
Мне все понравилось – оценка соответствующая.
Хозяевам желаю успехов и развития через открытие подобных точек. Концепция соответствует исполнению, только вот с рестораном… как-то перебор, все же кафе.
СПС за внимание.

• Добрый вечер!!!! Огромнейшее спасибо, за столь подробный отзыв, зачитались! Надеемся, что Вы вернетесь к нам еще ни один раз! Приглашаем Вас принять участие в нашей Бонусной программе, для Вашего удобство и минимум затрат времени, Вы можете подать заявку WhatsApp +79827200010 (ФИО, дата рождения, номер телефона)!