Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Выбрались в данное заведение в пятничный вечер, ожидалось веселое времяпрепровождение с друзьями с интересными коктейлями, вкусной едой. Ожидания не были оправданы.

Сам интерьер и музыка - замечательно для веселой компании. Но на этом из плюсов все.

Еда необоснованно дорогая. Заказали с подругой по коктейлю - дешевая газировка, вода и лед. Вот и весь вкус коктейля. Решили попробовать что-то другое - та же история. За что же так дорого брать, если кроме воды и льда в коктейле ничего не ощущается? Пасту принесли подозрительно быстро и такая паста была в моей жизни впервые! СЛИПШИЕСЯ макароны, это вообще как понимать? Лежит такой макаронный ком в тарелке. Снова мимо. В целом порции маленькие, особо на вкус еда ничем от иных заведений не отличается, поэтому ценообразование вдвойне не понятно.

Еще большое замечание к оформлению меню. Слишком много разбросанных хаотично картинок, определиться с конкретным блюдом невозможно. С описанием коктейлей та же история.

Официантка Вера была внимательная и приветливая. За эту внимательность - отдельное спасибо!

И напоследок. Посетила уборную и окончательно была обескуражена. Дизайн и прочее без замечаний. Но чистота не приемлема для ресторана/кафе или кто вы. Если гость посетит такую "чистую" уборную, то просто испортит себе весь аппетит.

Рекомендовать кому-то? - Нет

Добрый вечер, спасибо за отзыв! Очень жаль, что расстроили Вас(( Будем исправляться, и очень надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и вернетесь к нам)