Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Отмечали у вас День Рождения подруги, были в первый раз, впечатления остались потрясающие!
Вы превзошли наши ожидания! Очень понравился интерьер, атмосфера - стильно и молодежно. Креативное решение - цветы с прищепками на столах:)

Вкусно, не сказать, что дешево, но оно того стоит! К сожалению, не помню, как зовут девушку, которая нас обслуживала, но спасибо ей за качественный сервис и хорошее настроние! Придем еще!

• Добрый день, спасибо большое за Ваш отзыв!!! Очень рады, что вам все понравилось у нас)) Обязательно возвращайтесь к нам!!! Приглашаем Вас принять участие в нашей Бонусной программе!!! Всю информацию о ней Вы можете получить по Whats APP +79827200010