Friends modern diner

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м

Приветствую! Посещала данное кафе раза 3, но на 4 раз решила- больше сюда не ногой. А вот почему, пришли в будний день, часика в 3 с подругой пообедать, заказали блюда, прождали 40 минут и.... блюдо принесли только мне, я, как человек дружащий с этикой и нормами уточнила, а скоро ли будет готов блюдо для подруги, мне сообщили что ожидание составит 5 минут, но... мы прождали еще 15 минут, мое блюдо уже остыло. Я вновь пригласила официанта. на что мне ответили "сейчас сейчас!" Подождали еще минут 7, и тут я решила попросить администратора.
После заказа блюд прошло 50 минут а на столе стояла только одна ( причем не очень привлекательная) порция еды. Администратор извинилась , сказала что действительно дурно приносить блюдо одному заставлять ждать второго гостя. Также любезно предложила скидку в 10% от общего счета и " поправить" мое блюдо- как она сказала "сделаем Вам хорошую порцию". Несмотря на ожидание и испорченное настроение все вроде было улажено, но нет. Подруги принесли еду, затем принесли мою порцию, она нисколько не изменилась - у меня была картошка с беконом жаренная на сковороде. Бекона мало, картошки мало, сковорода чуть теплая и куча лука- куча! Как только я прикоснулась к блюду поняла сто оно безумно соленое! Второй раз общаться с администратором и официантом за один визит уже не хотелось. М ы расплатились и вышли. У меня была бонусная карта, которую я на выходе вернула кассиру с просьбой передать администратору. Спустя 3 недели они связались со мной и сообщили что я забыла их бонусную карту, на что я ответила просто - она мне больше не нужна. .. На что мне ответили просто " ааа ну ладно" не выяснив причин ПОЧЕМУ утратилась лояльность! Ну что ж поделать, они потеряли меня для себя, но им это не важно, клиентов много, но на будущее предпочту другое заведение. а сюда- уже не ногой! Процветай Френдс!

Добрый день!!! УУУУ, как Вы нас расстроили ,пожалуйста, вспомните, какой официант с Вами работал, и в каком зале Вы сидели???